Терек — Зенит 6 ноября 2016 года. Счет в матче 2:1

После двенадцати сыгранных туров в активе у Терека 21 очко и четвёртое место в пелотоне, ровно столько же баллов у кризисного ЦСКА. Примечательно, что уже вторую победу подряд наш клуб одерживает проигрывая по ходу матча. На 34 минуте Беким Балай сравнивает результат 1:1.

Счет в игре открыли петербуржцы. Евгений Городов мяч отбил, однако первым на добивании оказался Роберт Мак — 0:1. Счет встречи составил около 2:1. Терек Зенит смотреть онлайн прямой эфир пора. Центральный поединок состоится в Грозном, где Терек примет Зенит. Более результативен тут Беким Балай, отличившийся шестью голами. У нас 12 человек, образно говоря, он в данном матче сыграл и почувствовал нездоровье. А в одном из фрагментов на 65-й минуте Нету только при помощи отчаянных «ножниц» смог выбить мяч с линии собственных ворот. Однако «Терек» сумел переломить ход игры и одержать волевую победу — дублем отметился Беким Балай (34, 38). Ориентировочный состав команд Терек — Зенит: Терек: Городов, Анхель, Родолфу, Мохаммади, Пирис, Митришев, Грозав, Кузяев, Брызналов, Уциев, Балай. У «Зенита» осталось 28 очков и сейчас он отстает на три очка от лидера — московского «Спартака».