Станислав Ильницкий: «Каждый матч заключительной серии Еврокубка является ключевым»

Главный тренер «Локомотива-Кубани» Саша Обрадович подвел результаты первого матча заключительной серии Кубка Европы с «Дарушафакой» (78:81 OT) в Краснодаре. Поединок прошёл в плотной борьбе, а его победитель определился только в овертайме.

В завершающие десять минут основного времени «Локо» на какой-то момент перехватил инициативу, однако гости сумели отыграть пятиочковое отставание и перевели встречу в овертайм.

«Железнодорожники» на собственном паркете уступили гостям в дополнительное время со счётом 78:81. У краснодарцев 18 баллов за результативность набрал Дмитрий Кулагин.

Самым результативным игроком матча стал защитник турецкой команды Скотти Вилбекин, на его счету 24 очка. Следующий матч состоится в одном из самых недружелюбных баскетбольных городов — Стамбуле, и там уже профессор Блатт будет играть белыми.