Спортсмен из Севастополя стал серебряным чемпионом Европы по боксу

Севастопольский спортсмен стал призером главенства Европы по боксу среди юношей 13-14 лет, сообщает dobro24.com. Всего в 2014 г. приморские спортсмены на соревнованиях разного уровня завоевали 849 наград разного достоинства. В 18-ти финалах на ринг вышли шестнадцать русских боксеров. Честь нашей страны в категории до 59 килограммов защищал капитан команды — архангелогородец Ярослав Безсолов (тренер Андрей Вегера). Серебряным триумфом на юношеском первенстве Европы Руслан МАРТЫНЕНКО обосновал, что он является явным лидером сборной Российской Федерации в своей весовой категории.

По ходу главенства Ярослав провел 4 боя. Так в первом бою одержал победу над Габриэлем Вочичем из Хорватии.

Спортивная общественность приморской Находки празднует громкую победу земляка — молодого находкинского боксёра Никиты Червона.

14:14
9
Украинские школьники завоевали второе место на первенстве Европы по боксу			Первое место заняла сборная Рос

«Ростов» одержал вторую подряд победу на новом стадионе

Ученые: престарелые люди чаще всего падают из-за трудностей с коленями

Ронни Вуд поведал о состоянии здоровья Мика Джаггера после операции

Юзеры социальных сетей ищут пропавшие с фотографии ноги девушки

США направили 2-ой авианосец к Корейскому полуострову

65 дагестанских спортсменов сняты с чемпионата Российской Федерации по вольной борьбе после потасовки