«Спартак» в заключительном домашнем матче сезона разгромил «Терек»

Встреча завершилась с результатом 3:0 (2:0). В рамках 29-го тура русской футбольной Премьер-Лиги-2016/2017 подопечные Массимо Карреры уверенно разобрались в домашних стенах с грозненским «Тереком». Счет на 73-й минуте открыл Витиньо, а на последних секундах матча Алан Дзагоев забил 2-ой мяч. Точку в матче на 74-й минуте установил Квинси Промес, который благодаря высочайшему отдельному мастерству послал мяч в дальний угол ворот «Терека» — 3:0 — уверенная победа чемпиона.

Московский «Спартак» в ранге новоиспечённого чемпиона Российской Федерации по футболу одержал 5-ю победу подряд.

«Красно-белые» набрали 69 очков после 29 туров. Третий гол оформил Куински Промес в процессе семьдесят 4-ой мин. встречи команд.