«Спартак» в основной массе победил «Анжи»

Ответный матч состоится в столице России 14 августа.

Московский футбольный клуб «Спартак» обыграл махачкалинский «Анжи» в матче 3-го тура русской премьер-лиги. Красные карточки игрокам «Анжи» дали, так как они фолили на игроках «Спартака».

Встреча закончилась поражением гостей, которые заканчивали матч вдевятером.

Единственный гол на 70-й минуте матча забил в ворота конкурента Зе Луиш. Минувшая в столице встреча закончилась с результатом 1:0.

Предупреждения: Рабиу (25), Белоруков (45), Чайковский (52), Белоруков (68), Гапон (90).Удаления: Понсе (49), Белоруков (68).

Финал противоборства решил единственный мяч, забитый «красно-белыми» в середине 2-го тайма.

Во втором тайме главный арбитр матча Кирилл Левников удалил с поля двоих футболистов махачкалинской команды — форварда Андреса Понсе и защитника Дмитрия Белорукова.

В среду 8 августа «Спартак» провел выездной матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против греческого ПАОК. Матч состоится 17 августа.

10 августа. Москва. Стадион «Спартак (4-е поле)».