Его автомобиль ограбили только-только перед входом в ресторан «Никола Тесла» на Рождественском бульваре, 10. Его автомобиль ограбили только-только перед входом в ресторан «Никола Тесла» на Рождественском бульваре, 10.
Солист известного русского музыкального коллектива под названием «На-На» Вячеслав Жеребкин стал жертвой ограбления. По ее словам, злоумышленники украли из машины главные документы.
Светская львица сразу предложила приятелю записать видеообращение к людям, проживающим в районе Рождественского проспекта, которые все-таки возможно отыщут выброшенные ворами за ненадобностью документы и смогут вернуть их легендарному собственнику. Инцидент произошел на Рождественском бульваре, что в самом центре русской столицы.
Сейчас по факту кражи проводится проверка.

