Смолов забил 1-ый гол за «Локомотив» и помог обыграть «Анжи»

Московский «Локомотив» одержал победу над махачкалинским «Анжи» в матче 5-ого тура русской премьер-лиги (РПЛ).

Счет в матче открыл «Локомотив» — на 54-й минуте гол забил Мацей Рыбус. Нападающий Федор Смолов на 73-й минуте забил свой 1-ый гол в составе московского клуба. Махачкалинцам удалось отличиться уже в компенсированное время, когда в ворота железнодорожников в очень спорной ситуации был назначен пенальти. 1-ый мяч за жителей столицы забил Ф. Смолов. До этого в 4 туре они одержали победу над «Крыльями Советов» с результатом 1:0. У нас такой коллектив и такие исполнители, поэтому знал: в какой-то момент забью.

Смолов перешёл в стан «железнодорожников» из «Краснодара» 9 августа нынешнего года.

Так «Локомотив» имеет 8 очков и занимает 5-е место в турнирной таблице. «Анжи» располагается на 15-м месте с 3 баллами. Следующую игру «Анжи» проведет 1 сентября в Самаре против ФК «Крылья Советов».

«Анжи» с минимальным счетом уступил чемпиону страны – московскому «Локомотиву»