СКА сыграет принципиальный матч с «Ак Барсом» в КХЛ

Следующий матч СКА проведет 8 декабря против «Сочи», «Ак Барс» в этот же день примет «Локомотив». Токранов прошляпил Плотникова в моменте со вторым голом? Счет составил приблизительно (2:0, 1:0, 0:1). «Сегодня ребята были нацелены на реализацию, создали довольно большое количество моментов».

Но «Ак Барс» сумел отыграться за счет реализации большинства на льду и ошибки петербуржцев. В заключительном периоде минчане, играя в основной массе, смогли «размочить» счет — отличился Кулаков. Во втором периоде команда «Ак Барс» сравняла счет.

Казанцы открыли счет уже в начале благодаря решительной игре Иржи Секача на чужом пятачке после передачи Станислава Галиева.

«Ак Барс»: Гарипов; Мусин — Батыршин, Косов — Ткачев — Клинкхаммер; Марков — Яруллин, Секач — Ландер — Галиев; Охтамаа — Лямкин, Лукоянов — Потапов — Язьков; Глинкин — Токранов — Обухов; Сидоров, Кара.

ШАЙБЫ: 1:0 — Секач (Галиев, 1.05).

3:0 — Антон Ландер (Станислав Галиев, Иржи Секач, 36:31). 3:1 — Кулаков (Лисовец, Шарангович, 54.00 — бол.).

Проигрыш снова отодвинул мечту «зубров» попасть в зону плей-офф.