СКА победил в овертайме «Сочи» в матче чемпионата КХЛ

В своем 36 поединке сезона подопечные Вячеслава Буцаева принимали петербургский СКА и уступили действующему чемпиону КХЛ в овертайме.

Счёт открыли хозяева на 13 мин. после действительного удара Михаила Анисина. 1-ый период встречи закончился с минимальным преимуществом сочинцев.

Хоккейный клуб «Сочи» 30 ноября на домашней арене проиграл СКА из Санкт-Петербурга.

В заключительной трети матча команда с берегов Невы вновь сравняла счет: Илья Ковальчук подставил клюшку под наброс Максима Чудинова — 2:2.

После 35 матчей СКА с 55 очками занимает 8-е место в Западной конференции стабильного чемпионата КХЛ.

В следующем матче 2 декабря СКА встретится с столичным «Спартаком», 3 декабря «Сочи» примет дома рижское «Динамо».