СКА обыграл столичное «Динамо» и одержал 12-ю победу подряд в чемпионате КХЛ

Подопечные Олега Знарка два раза проигрывали по ходу встречи, однако все-таки сумели победить с результатом 3:2. В столице армейцы Петербурга переиграли «Динамо» 3:2, при этом уступая в счете.

На 32 минуте Ансель Галимов снова вывел «Динамо» вперёд.

Подопечные Олега Знарка одержали уже 12-ю победу подряд. При всем этом двое последних отличились с начала 3-го периода с разницей в полторы минуты. Вначале Кетов точно бросил в левый угол, а следом Белов воплотил большинство.

После 28 игр СКА набирает 70 очков и остаётся на 1-м месте Западной конференции и общей таблицы КХЛ.

В следующем матче 11 ноября СКА сыграет на выезде с подмосковным «Витязем», а «Динамо» на домашнем льду примет хоккеистов череповецкой «Северстали».

Московское «Динамо» и СКА назвали составы на матч в Москве

Европейская комиссия одобрила сделку по закупке Apple сервиса Shazam

В Норвегии граждане приняли сирену за знак о начале войны с Россией

Сборная Российской Федерации одолела сборную Швеции в квалификации на Чемпионат Европы 2017