СКА — ЦСКА 7 апреля 2019: прямая онлайн-трансляция матча Кубка Гагарина

Сегодня питерские армейцы выиграли у столичных с результатом 3:2 и сравняли счет в серии.

Хоккеисты петербургского СКА обыграли московский ЦСКА в 4-м матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и сравняли счет в противостоянии до четырех побед.

В составе команды из Санкт-Петербурга дублем отметился Наиль Якупов (16-я и 23-я минуты), еще одну заброшенную шайбу на собственный счет записал Никита Гусев (46). Защитник ЦСКА Мэт Робинсон с передачи Максима Мамина открыл счет за 40 секунд до перерыва. Армейское супер-дерби может закончиться уже сегодня, в случае победы подопечных Игоря Никитина.

Wrestlingua.com — подготовил для Вас расписание 6-й заключительной встречи КХЛ — плей-офф на Западе.

Счет в серии до четырех побед стал 3-3. Победитель первой петербургской игры определился в овертайме.

Счет в серии: 3-3. И, наконец, в воскресенье, СКА победил 3:2 и отыгрался в серии. В прошлом постоянном чемпионате соперники пересекались 4 раза и все матчи завершились победой клуба из Москвы.

Победитель в данной паре (ЦСКА и СКА представляют Западную конференцию) в финале Кубка Гагарина сыграет с победителем пары «Авангард» (Омск) — «Салават Юлаев» (Уфа).