По имеющимся достоверным данным милиции, инцидент произошел около 22:30 во вторник, 11 декабря, в кафе на Ленинском проспекте. Милиция объявила в столице РФ план «Перехват»: начат розыск 3-х авто, на которых исчезли злоумышленники.
Во вторник, 11 декабря, около 22:30 по мск работники правоохранительных органов обнаружили тело неизвестного мужчины с огнестрельными ранениями в кафе «Райская трапеза» на Ленинском проспекте. Один человек умер, еще один — ранен. По располагаемым данным канала, стрельба произошла после ссоры нескольких гостей заведения. На месте работают представители следствия. Один из них выхватил пистолет и открыл стрельбу.
Очевидно, что стороны не смогли договориться и началась стрельба. Двое неизвестных как минимум 6 раз выстрелили в одного из гостей кафе.

