Сидни Кросби: «Не думаю, что Овечкин умышленно меня ударил»

«Вашингтон Кэпиталз» проиграл «Питтсбургу Пингвинз» в четвертьфинале Кубка Стэнли. Игшра закончилась с результатом 3:2 в овертайме. 3:1 — Овечкин (Нисканен, Бекстрем) — 48:02.

Русский капитан «Кэпиталз» Александр Овечкин забросил шайбу, а еще отдал результативную передачу.

Нападающий «Питтсбурга» Сидни Кросби после победы над «Вашингтоном» (3:2 ОТ) в 4-м матче ¼ финала НХЛ подчеркнул, что следующая встреча будет крайне тяжелой. Следующая встреча, которая завершит серию в случае победы «Питсбурга», состоится в Вашингтоне 8 мая.

У хозяев льда шайбы забросили Дэйли (10-я минута), Каллен (24-я) и Хернквист (63-я), у «Вашингтона» отличились Бигл (3-я) и Карлсон (37-я).

Напомним, счет в серии до четырех побед стал 3:1 в пользу «Пингвинз». Хагелин — 3 (Бонино, Кэссел), 35:03 — 3:0.