«Сибирь» обыграла магнитогорский «Металлург» — Легионеры разыгрались

«Сибирь» в серии буллитов обыграла «Металлург» в матче стабильного чемпионата КХЛ. Основное время завершилось вничью (0:0).

«Сибирь» принимала «Металлург» в Новосибирске.

Решающий буллит воплотил нападающий новосибирцев Юкка Пельтола. Основное время и овертайм завершились с результатом 0:0, а в серии буллитов сильнее оказались хозяева. В серии буллитов сильнее оказались хоккеисты «Сибирь» (1:0). Первая игра прошла 14 октября в Магнитогорске и закончилась победой новосибирского клуба со счётом 2:0.

1-ый и 2-ой периоды прошли при преимуществе «Металлурга», занимающего четвертую строчку в турнирной таблице: гости больше времени атаковали и чаще бросали по воротам.

8 декабря «Магнитка» встретится на собственной площадке со «Спартаком», а новосибирская команда в этот же день сыграет с «Трактором».