«Севилья» сыграла вничью с «Ливерпулем», уступая 0:3 после первого тайма

«Ливерпуль» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов прошляпил гостевую победу над «Севильей».

К 30-й минуте британская команда смогла забить три мяча — дубль оформил Роберто Фирмино, а еще один гол забил Садио Мане.

Британская команда очень уверенно начала 1-ый тайм и забила уже на 2-ой минуте благодаря розыгрышу углового и голу Фирмино.

В первом тайме у «красных» отличились Роберту Фирмину (дважды) и Садио Мане (с передачи Фирмину).

Встреча группы Е прошла на поле стадиона «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье и закончилась с результатом 3:3. 2-ой тайм стартовал с гола Виссама Бен-Йеддера после стандарта, а через 10 мин. затем форвард «Севильи» оформил дубль, реализовав пенальти. А на 90-й минуте Писарро счёт сравнял.

Ежели «Севилья» при победе «Спартака» сыграет с «Марибором» вничью, тогда у 3-х команд будет равное количество очков, в этом случае все будут решать дополнительные показатели — количество очков в матчах между тремя командами, потом разница забитых и пропущенных мячей в этих играх, общее количество мячей в этих встречах и число мячей, забитых на выезде в данных матчах. «Севилья», имея в активе восемь очков, занимает вторую строчку. «Ливерпуль» с 9 очками остался лидером.