Серия А. Интер обыграл Наполи

Форвард «Интера» Мауро Икарди поделился впечатлениями от игры своего клуба в матче очередного тура чемпионата Италии против неаполитанского «Наполи».

— «Интер» должен сражаться за самые высокие места, — приводит Tmw слова Икарди. Безусловно, нереально обыграть такую команду, как «Наполи», без некого риска в защите.

Матч, минувший в субботу в Милане, закончился победой «Интера» с результатом 2:0. За минуту до конца первого тайма хозяева упрочили свое лидерство.

У «Наполи» осталось 70 очков, в то время как у «Ювентуса» 76 и матч в запасе.

На текущий момент «Интер» с 61 баллом находится на 4-ой строчке в чемпионате Италии.

Как пишет LiveSport.ru по вопросу «Интер» на «Джузеппе Меацца» победил «Наполи»: Миланский «Интер» нанес поражение «Наполи» в домашнем матче 33-го тура итальянской Серии А.