БЛОГИ ПОЛИТИКИ СЕРГЕЙ СОБЯНИН

Сергей Собянин: Так не пойдет. О поддержании порядка в среде мигрантов

Сергей Собянин: Так не пойдет. О поддержании порядка в среде мигрантов

На сайте Информационного агентства «Добро24.рф» опубликована новая запись мэра Москвы Сергея Собянина:

Сергей Собянин

Сегодня в 10:00

Москва – город, в который ежегодно приезжают миллионы людей не только из наших регионов, но и других стран.
Традиционно с целью трудоустройства к нам прибывают сотни тысяч мигрантов из стран СНГ. Большинство ведет себя законопослушно. Регистрируются, получают и оплачивают патенты, устраиваются на порой тяжелые виды работ и добросовестно трудятся.
Но, к сожалению, не все. Последнее время произошло несколько серьёзных правонарушений, массовых драк.
Так не пойдет. Таким гостям мы не рады. Поэтому полиция в последние месяцы провела жесткие рейды. Возбуждено 800 уголовных дел, депортировано около 200 человек, 17,5 тысячам запрещен въезд в страну.
Кому-то это может показаться чрезмерным. Но так будет и впредь. Москва – город гостеприимный. Но будьте добры в гостях вести себя подобающим образом.

 

Поделитесь с друзьями!

Вы можете прочитать эту запись на сайте автора.

 Об авторе:
СЕРГЕЙ СОБЯНИН
Мэр Москвы, российский государственный и политический деятель
Все публикации автора »»

Смотрите также

Есть миф, что люди с аутизмом необучаемы, они никогда не…

Сергей Собянин: «ПаркАрт». Лечебная терапия для природы

Патриарх Кирилл: Каждый христианин должен…

Сергей Собянин: Мой район. Северное и Южное Бутово

Оксана Федорова на 3-м Фестивале «Между нами, девочками»

Патриарх Кирилл: Несмотря на развитие науки и……

Оставьте комментарий