Сборная РФ выиграла в матче против Египта — Снова разгром

Игра закончилась счетом 3:1 в пользу россиян. Кроме того, автоголом нашей команде «помог» защитник «фараонов» Ахмед Фатхи, срезавший на 47-й минуте мяч в собственные ворота. На 73 минуте Мохаммед Салах забил гол в ворота сборной РФ. Нападающий сборной Египта Мохамед Салах забил пенальти в ворота Российской Федерации на 73 минуте.

Игра состоялась в северной столице.

Но на групповом этапе россиянам осталось провести очередной матч — против Уругвая 25 июня.

Наша национальная команда в первый раз в своей истории вышла в 1/8 финала чемпионата мира по футболу.

Сборная Российской Федерации обыграла команду Египта во втором матче группового этапа чемпионата мира. Это означает, что при любых последующих результатах внутригрупповых матчей сборная выходит в плей-офф. 2-ой гол на 59-й минуте забил Денис Черышев, а через пару минут отличился Артем Дзюба. Это мяч стал 3-м в турнире для русского футболиста, как и у Криштиану Роналду.