Победитель получает право сходить с североамериканским медиком на свидание в Нью-Йорке. «Я ищу серьезных отношений, но, к моему удивлению, слава не сделала поиск партнера легче», — признался Варшавски.
Отмечается, что средства, собранные во время аукциона будут ориентированы в благотворительный фонд Тhe Limitless Tomorrow, который оказывает финансовую поддержку студентам и учащимся.
Портал знакомств Coffee Meets Bagel выступил партнером акции. Его организовал доктор Варшавски.
Для того чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо сделать пожертвование на Coffee Meets Bagel. 100 человек будут вписаны в список участвующих в аукционе за каждые пожертвованные 10 долларов. Аукцион завершится 27 января. «Поэтому я не придумал ничего благоразумнее, кроме как выставить себя на аукцион», — объявил 26-летний доктор, в соц. сети Inatagram/ нужно обозначить, что на аккуант Михаила подписаны не менее 1,2 млн человек. Понятно, что он родился в РФ, однако в детстве вместе с родителями переехал в Америку. А победительница, которая будет выбрана генератором невольного цифрового набора, получит в виде приза ужин с Майком в фешенебельном Нью-Йоркском ресторане.

