«Салават Юлаев» — «Сочи»: хозяева установили рекорд, забив 10 раз за два периода

Этим и объясняется отсутствие традиционной символики нефтяной компании на новоиспеченной форме «Салавата Юлаева», а еще рекламных местах «Уфа-арены». После этого вратарей гостей Барулин уступил место Дмитрию Шикину.

Сегодня на «Уфа-арене» зрители матча «Салават Юлаев» — «Сочи» увидели великолепно результативный хоккей и стали очевидцами сразу 2-х рекордов лиги. — Правда, уже через 3 мин. равенство было восстановлено. Линусу Умарку явно не понравилось, что вышел «сухой» вратарь, поэтому шведский мастер оформил очередной красивый гол хозяев. Все?

Счет во встрече был открыт только в третьем периоде. Отметим, что уже к 32-й минуте «Салават Юлаев» вел 10:1, после этого сбавил обороты, позволив гостям немного уменьшить отставание. Бодров, 27:57. Лисин, 31:19. Только Лисин смог на 51-й минуте сделать дубль. У «Салавата» стало 6 очков, у «Сочи» осталось 5.

Эркка Вестерлунд

Минобороны рассекретило архивные документы об освобождении Таллина

Увольнение Антонио Конте пока не угрожает

Каррера: «Спартак» тоже попробует перенести матч с «Амкаром» в столицу Российской Федерации