«Салават Юлаев» разгромил екатеринбургский «Автомобилист»

За первые десять минут матча дубль оформил уфимец Кирилл Капризов. «Салават Юлаев» начал матч намного сильнее конкурента, владел преимуществом, и счёт 3:0 к окончанию первого периода не казался феноменальным.

Для «Автомобилиста» это поражение стало уже восьмым в 9-ти последних матчах.

В третьем периоде «Салават» забросил еще одну шайбу.

Во втором периоде команды обменялись по одной шайбы. «Автомобилист» через минуту при помощи Анатолия Голышева сумел размочить игру.

Первую шайбу болельщики увидели на 6-й минуте.

Следующий матч «Автомобилист» проведёт также на выезде — в Челябинске 15 октября екатеринбуржцы сыграют с «Трактором».

Во всех четырёх встречах предшествующего сезона в матчах против «Барыса» Умарк набирал очки. Интересно, что даже в единственной игре против астанчан в форме «Йокерита» и в одной из 2-х в форме столичных «динамовцев» Умарк отдавал голевые передачи. Неприятно, что в прошлом матче уступили «Югре».

Игра началась с мощного натиска «Салавата Юлаева».