Русский борец Сослан Рамонов из Цхинвала завоевал золото Олимпийских игр

Русский спортсмен не дал шансов азербайджанцу отыграться, сохранив счет до конца встречи 4:0.

Русский борец вольного стиля Сослан Рамонов завоевал медаль высшей пробы и стал Олимпийским чемпионом.

В полуфинале житель россии сразился с борцом из Узбекистана Ихтиером Наврузовым.

В финале турнира в весовой категории до 65 кг борец сражался с конкурентом из Азербайджана Тогрулом Асгаровым.

22 августа состоится решающий поединок по борьбе на ОИ-2016 в Рио: Тогрул Асгаров (Азербайджан) против Сослана Рамонова.

Золотая медаль Рамонова стала 19-й по счету для Российской Федерации.

А русская сборная по художественной гимнастике одержала победу в групповых упражнениях.

Еще одну медаль — серебряную, завоевал русский боксер Миша Алоян, выступающий в финале весовой категории до 52 килограмм.

25-летний уроженец Цхинвала Рамонов становился чемпионом мира прошедшего года в своей весовой категории.

Российская Федерация, которая выступала на Олимпиаде в урезанном составе, заняла 4-ое место в медальном зачете, не позволив это сделать команде Германии.

В медальном зачете русская команда удерживает четвертую позицию. Спортсмен выступал в весовой категории до 52 килограмм.