Русские фигуристки заняли весь пьедестал на чемпионате Европы

На втором и третьем местах также оказались спортсменки из РФ — Елена Радионова и Анна Погорилая.

2-ой год подряд русские фигуристки распределили между собой медали чемпионата Европы по фигурному катанию.

Лидером с показателем 215,45 балла по сумме различной и короткой программы стала Евгения Медведева.

Занявшая вторую позицию Елена Радионова посетовала, что могла бы выступить значительно лучше. Однако это не помещало фигуристке оказаться на 3-й позиции.

Также стало известно, что на соревнованиях по одиночному катанию среди мужчин бронзовую медаль взял русский фигурист Максим Ковтун. На этот раз в Братиславе победу одержала победительница финала Гран-при, чемпионка Российской Федерации Евгения Медведева. «Не ждала, что в свой 1-ый взрослый сезон стану чемпионкой Европы», — проинформировал после объявления баллов Женя Медведева. На прошлом чемпионате Европы Погорилая завоевала бронзу.

Российские фигуристки заняли весь пьедестал на чемпионате Европы

Лосиха ушла в рейд с инспекторами заповедника

В Липецкой области начался всероссийский День поля

Документальный фильм Путешествие между мирами

Красовский собирает деньги на съемки черной комедии «Праздник» про блокадный Ленинград

Автомобили Форд смогут примечать пешеходов ночью

Югорские спортсменки два раза вошли в тройку на Первенстве Российской Федерации по плаванию