«Рубин» одержал победу у «Тосно»

Встреча, минувшая на стадионе Kazan-Arena, завершилась с результатом 1:0 в пользу «Рубина». Рыжиков, Набиуллин, Мвила, Сигурдссон, Канунников, Лестьенн (Азмун, 60 (Сорокин, 82)), Гранат, Бауэр, Оздоев, Кудряшов, Карадениз (Цакташ, 75). Победу с минимальным счетом одержали подопечные Курбана Бердыева.

Данная победа позволила подопечным Курбана Бердыева временно подняться на 3-ю строчку в турнирной таблице. Для жителя России этот мяч стал первым в данном сезоне.

«Тосно»: Юрченко, Дудиев, Дугалич, Шахов, Чернов, Нуну Роша, Мухаметшин (Марков, 46), Карницкий, Казаев, Мелкадзе (Палиенко, 46), Заболотный.

— Почему сегодня не удалось провести 2-ой тайм в таком же ритме, как начало встречи? «Тосно» предстоит игра с «Анжи». Подходов к чужой штрафной в исполнении обеих команд было немного, а по-настоящему рискованных моментов — и того меньше. Правда, Азмун запомнился только желтой карточкой и полученной травмой. Во втором перестроились, начали с обыденных вещей: контролировали мяч, создавали давление у ворот конкурента. Мяч на 86-й минуте забил Максим Лукоянов.

Футбол, РОСГОССТРАХ чемпионат Российской Федерации.