«Ростов» уступил ЦСКА в матче РФПЛ

Московский ЦСКА одержал победу в 30-м туре РФПЛ в гостях у «Ростова». Команда Виктора Гончаренко одержала еще одну победу. Однако гол был забит под конец первого тайма: армеец Щенников замкнул мяч после удара-паса от Березуцкого.

На 44-й минуте армейцев вывел вперед Георгий Щенников, на 61-й минуте игрок «Ростова» Игнасон Сверрир сравнял счет, а на 75-й минуте Понтус Вернблум забил победный для ЦСКА гол.

«Ростов»: Песьяков (Абаев, 72), Паршивлюк, Макеев, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш (Дядюн, 84), Гацкан, Калачёв, Сапета, Ионов, Сигурдарсон (Скопинцев, 85).

Предупреждения: Набабкин (32), Калачев (32), Сапета (76). Хозяева отыгрались после перерыва благодаря точному удару защитника Сверрира Ингасона. Однако на 75-й минуте швед Понтус Вернблум вновь вывел гостей вперёд и установил заключительный счёт встречи. Встреча проходила 1 апреля на стадионе «Олимп-2» и закончилась с результатом 2:1. ЦСКА же пропустил 1-ый мяч в РФПЛ в 2015-м году, однако одержал 3-ю победу в чемпионате подряд.

Набрав в 23 матчах 44 очка, ЦСКА поднялся на 3-е место в турнирной таблице, опережая «Зенит» на балл и уступая на три очка «Спартаку».

Спорт Ростов- ЦСКА Сапета в старте Скопинцев на скамейке Стартовый состав желто-синих