«Ростов» и ЦСКА сыграли вничью в матче 16-го тура РПЛ

Игрок получил из рук президента клуба памятную футболку. «В создании моментов у конкурента преимущества не было», — объявил корреспонденту «Матч ТВ» во флэш-интервью после игры наставник хозяев Валерий Карпин.

ЦСКА не воплотил пенальти!

На 89-й минуте встречи удаление в составе гостей заработал Иван Обляков. За 16 игр ЦСКА пропустил только 7 голов. После удара хорватского полузащитника голкипер «Ростова» Сергей Песьяков отразил мяч перед собой. Было еще несколько моментов, однако коллективы в общем держались на равных. «Красно-синие» матч заканчивали в меньшинстве, так как на 89-й минуте Ивана Облякова удалили с поля за повторную «желтую карту». В конечном итоге команды разошлись миром — 0:0.

В настоящее время ЦСКА с 27 очками идёт на 3 позиции в чемпионате РФ.

В следующем туре армейцы 8 декабря примут «Енисей», а подопечные Валерия Карпина в тот же день на выезде сыграют с «Крыльями Советов».