Российская Федерация по буллитам обыграла Словакию на юниорском ЧМ по хоккею

Сборная Российской Федерации одержала волевую победу над сборной Словакии в рамках юниорского чемпионата мира по хоккею.

Встреча закончилась со счётом 6:5. В составе русской команды шайбы забросили Кирилл Марченко (17-я, 34-я минуты), Даниил Мисюль (33), Александр Романов (34) и Руслан Исхаков (53).

Встреча группы B, состоявшаяся во вторник в Челябинске, закончилась волевой победой хозяев льда с результатом 6:5 (1:3, 3:1, 1:1, 0:0, 1:0).

В группе В жители России заняли 2-ое место, американцы стали третьими в группе А. 0:3 — Бучко (Ткач, Ференый), 15:22. Таким образом, наша команда заняла 2-ое место в группе и сейчас в четвертьфинале сойдется со сборной США, которая стала 3-й в группе А. Встреча состоится 26 апреля.

В серии буллитов победу сборной РФ принёс бросок Семёна Кизимова.

В юниорском чемпионате мира, который проходит в Челябинске и Магнитогорске, участвуют десять сборных, которые поделены на две группы по 5 команд. Все встречи пройдут 26 апреля.

Хоккеисты юниорской сборной России

Взрыв в ТЦ в Боготе

Соревнования по прыжкам с экстремальных высот на Филиппинах

В Японии объявили максимальный уровне угрозы из-за дождей

Пожарный умер при тушении огня на хладокомбинате в Евпатории

В столице РФ могут провести общий экзамен по математике

В Тюмени прошла церемония награждения победителей конкурса «Славим человека труда»