Российская Федерация без трудностей вырвала у Финляндии бронзу чемпионата мира по хоккею

Перед основным поединком мирового главенства на лед выйдут финны и жители России, которые разыграют бронзовые награды (17.15; «Беларусь 5»). Бронзовые медали достались сборной Российской Федерации, однако это не принесло сильной радости и чувства победы.

Финляндия смотреть онлайн хоккей, чм 2017, матч за бронзу и 3-е место, видео прямая трансляция 21 мая 2017.

Первого гола в матче зрителям «Ланксесс-Арены» довелось ожидать практически два периода. В финале скандинавы оказались сильнее в серии буллиов. В составе нашей команды шайбы забросили Никита Гусев (дважды), Владимир Ткачев и Богдан Киселевич. С начала 3-й 20-минутки Райан О’Райлли восстановил равенство. Заключительная информация про чм на 22.05.2017 г. Самым ценным игроком чемпионата получил признание швед Вильям Нюландер. Россиян многие считали фаворитами турнира и верили, что они смогут отвоевать звание чемпионов мира у канадцев. В своём заключительном матче жители России переиграли финнов со счётом 5:3. Матч между Россией и Финляндией закончился пятью шайбами от русских спортсменов и тремя от финнов.

Но потом наступил самый длинный период без триумфов на ЧМ в истории Канады — 33 года довелось ожидать следующей победы. Правда, в плей-офф данного чемпионата мира дело до овертайма и буллитов еще пока не доходило.

На исходе 2-го периода Швеция вышла вперед благодаря голу защитника Виктора Хедмана.

Финал ЧМ-2017 Канада — Швеция покажет «Матч ТВ»