Роналду поддержал Буффона, обняв его во время интервью после матча

Голкипер туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон после матча ¼ финала Лиги Чемпионов против мадридского «Реала», прокомментировал действия английского арбитра Майкла Оливера, который назначил пенальти в ворота «Старой Синьоры» на последней добавленной минуте встречи.

Напомним, матч обслуживала бригада во главе с англичанином Майклом Оливером, который удалил Буффона за споры с ним после назначения пенальти. Буффон, активнее других выражавший негодование назначением пенальти, был удален с поля.

Команда отдала все, что у нее было, однако один человек испортил в концовке этот чудесный камбэк свои спорным решением. — Я знаю, что лицезрел судья. Такое мнение высказал вратарь и капитан «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон, чьи слова приводит pr-служба Союза европейских футбольных ассоциаций. Однако нельзя ставить пенальти после спорного эпизода на 93-й минуте.

В среду «Ювентус» в гостях обыграл «Реал» с результатом 3:1, однако не смог выйти в следующую стадию турнира, так как проиграл первую встречу — 0:3.

«Ювентус» сыграл последнюю игру в рамках Лиги чемпионов.