Минкульт МО

Представители пяти стран встретятся в Серпухове на международном конкурсе «Солнечный павлин»

Представители пяти стран встретятся в Серпухове на международном конкурсе «Солнечный павлин»

С 29 по 30 октября в Серпухове во Дворце культуры «Россия» пройдет V Международный конкурс классического и народного искусства «Солнечный павлин». Это значимое событие в культурной жизни Подмосковья, праздник искусства и любви к классическому и народному творчеству.

Конкурсная программа состоит из следующих номинаций: «Вокальное искусство» (академический вокал, народная песня, классическая эстрадная песня), «Инструментальное искусство» (народные инструменты, классические и оркестровые инструменты), «Художественное слово» (литературно-чтецкий конкурс).

На сегодняшний день поступили заявки из Нидерландов, Турции, Китая, Республики Беларусь, 9 городов России и 9 городских округов Московской области.

Ежегодно в конкурсе «Солнечный павлин», который проходит при поддержке администрации городского округа Серпухов, АНО «Культурный центр «Золотая птица», принимают участие более 300 человек.

Вход на конкурс свободный.

Источник

Смотрите также

Более 7 тысяч человек посетили 600 мероприятий онлайн проектов «ДК Онлайн» и «Мамы онлайн»

ДОБРО24.РФ

Финал проекта «Чайковский объединяет мир» представят 25 ноября

ДОБРО24.РФ

В Подмосковье начали работать все детские школы искусств

ДОБРО24.РФ

Подмосковье установило абсолютный рекорд месяца в рейтинге информационной активности культурной жизни регионов

ДОБРО24.РФ

В музее-заповеднике А.С. Пушкина пройдет детский конкурс-фестиваль «Пушкин. Музей. Лето!»

ДОБРО24.РФ

Почти 1000 мероприятий, посвященных 200-летию со дня рождения Ф.М. Достоевского, пройдут до конца года в Подмосковье

ДОБРО24.РФ

Оставьте комментарий