«Питтсбург» вырвал победу у «Вашингтона»

Русский форвард клуба государственной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург» Евгений Малкин был зол на себя за свою игру в матче стабильного чемпионата с «Вашингтоном». Уже на первой минуте Андре Бураковски вывел «Кэпиталз» вперед, и они вели в счете до середины 2-го периода, когда «пингвины» использовали численное большинство: после передачи Малкина отличился Патрик Хернквист. Встреча, которая состоялась на льду «Пингвинов», закончилась победой хозяев с результатом 3:2 в серии послематчевых буллитов. Малкин забросил шайбу и отдал результативную передачу. У «Вашингтона» в основное время два раза отличился Андре Бураковски (1,47).

Малкин позже в серии буллитов оказался точен, а двое других россиян, Александр Овечкин и Евгений Кузнецов, выступающие в составе «Вашингтона», свои броски не реализовали. «В последнее время я не демонстрировал собственной игры».

Сегодня тренер дал мне множество времени.

А вот лидер «Вашингтона» Александр Овечкин собственный буллит не забросил.