ПБК «Локомотив-Кубань» в 4-м матче обыграл УНИКС

Итоговый счет матча — 84:79 в пользу «Локомотива-Кубани». Ему помогла выбыть из турнира команда «Локомотив-Кубань», отстаивающая интересы Краснодара. Бабурин провел на площадке 11 мин., за которые набрал два очка, а еще сделал одну результативную передачу, один подбор и один перехват. В четвертой четверти преимущество было у хозяев — 23:16. «Локомотив-Кубань» повел с результатом 13:0, и хотя казанцам удалось немного уменьшить отставание, отыграть его на все 100% им не удалось. Однако у краснодарцев есть шансы, они, все-таки, обыгрывали «армейцев» в данном сезоне. Первая половина дала надежду — 45:50.

Экс-игроки «Нижнего Новгорода» были и в составе казанского УНИКСА. После тайм-аута Лэнгфорд не попал трехочковый, а Дженнинг в ответ забил два штрафных, и спастись хозяева уже не смогли.

«Локомотив-Кубань» — Рочести (21), Вуюкас (17), Коллинс (12), Дженниг (11).