Павел Якушевский взял «золото» на чемпионате Европы по велоспорту на треке

Об этом передает Хsport. 3-м пришел к финишу украинский велогонщик Андрей Винокуров.

Российский велосипедист Павел Якушевский завоевал золотую медаль на чемпионате Европы.

Золото Якушевского стало 3-м для сборной России на турнире, который проходит под Парижем. До этого Дарья Шмелёва победила в гите, а еще первенствовала в командном спринте с Анастасией Войновой. 32-летний спортсмен в итоговом протоколе пропустил впереди себя только представителя Голландии Рояна ван дер Берга, который стал вторым, и победителя — жителя России Павла Якушевского. Дарья Шмелева взяла золото и в гите на 500 м.

Россиянин Якушевский выиграл золото в спринте на ЧЕ по велоспорту на треке

Болельщики покидают стадион «Волгоград Арена» после матча Тунис – Англия

80 лет со дня рождения Высоцкого

Бейбут Шуменов нокаутировал Райта в десятом раунде и стал чемпионом мира WBA

Стало известно о дате публикации WADA допингового отчета по Российской Федерации — Допинг-скандал

BlaBlaCar помогли поймать похитителя собственной клиентки 30 Декабря 2018 в 15:16