Павел Врба: «ЦСКА? Для меня намного важнее матч с „Ромой“»

«Реал-Мадрид» — ЦСКА, счет 0:3.

Специалисты убеждены, что матч получится результативным. «Реал» с Солари одержал 4 победы в стартовых матчах, после этого у специалиста убрали приставку «и.о.».

В параллельном матче группы G чешская «Виктория» дома одолела итальянскую «Рому» (2:1). В дальний угол пробил нападающий Фёдор Чалов после передачи хавбека Арнора Сигурдссона.

До этого «Урал» уже реализовывал пакеты под названиями «Лидеры и «Спартак», который включал матчи с ЦСКА, «Зенитом», «Локомотивом» и «Спартаком», «Ол инклюзив» (входили игры против «Зенита», ЦСКА, «Рубина», «Локомотива», «Енисея» и «Спартака») и «Что тут делает «Енисей»?»»

Через 5 минут армейцам снова удалась атака, и уже Щенников забил еще один мяч — 2:0. В этот момент трибуны 80-тысячного «Сантьяго Бернабеу» замолчали.

Кто бы мог поразмыслить, что на перерыв ЦСКА уйдет со столь приятным счетом на табло, который, что логично, никак не мог устроить «Реал». Прошло пару минут, и уже Марио Фернандес, отыгравшись с Чаловым, пробил в голкипера, однако на добивании первым оказался Щенников. Этот удар Тибо Куртуа отбил, однако с добиванием Григория Щенникова не справился — 0:2.

— Как вам удалось так превосходно подготовиться к игре с «Реалом»?

ЦСКА и «Виктория» набрали по 7 очков в борьбе за 3-е место, однако за чехов был результат личных встреч. Последние мин. мы спрашивали, какой счет в параллельном матче, а потом расстроились.

«Реал»: Куртуа, Вальехо, Марсело (Карвахаль, 74), Одриосола, Хавьер Санчес, Льоренте (Кроос, 58), Вальверде, Иско, Асенсио, Винисиус Жуниор, Бензема (Бэйл, 46). ЦСКА занял четвёртое место в квартете G и окончил выступление в Еврокубках.

Когда ближе к концу встречи, на 73-й минуте, армейцы забили еще один мяч в ворота «сливочных» — отлично пробил в дальний угол Арнор Сигурдссон, — о итоге этого матча можно было больше не беспокоиться.