О собственном желании снять фильм о Владимире Путине Стоун
Известный американский кинорежиссер Оливер Стоун работает над документальным фильмом, который покажет зрителям альтернативную точку зрения на В. Путина и громкие политические события последнего времени.
В первый раз
Оливер Стоун родился в Нью-Йорке в 1946. Они направились к машине, но после этого глава государства резко изменил траекторию движения и подошел к собравшимся людям, которых не подпускали работники ФСО.
Дальше Оливера Стоуна увидели в компании В.Путина на Параде Победы в следующем году. Он также сказал, что в другой ленте, над которой он уже работает, будет фигурировать экс-президент Украины Виктор Янукович. «Что касается господина Владимира Путина — это другой документальный фильм», — объяснил он.
Оливер Стоун обучался режиссерского искусству у Мартина Скорсезе, а мировую славу получил за сценарий к кинофильму «Лицо со шрамом» 1983 года. Вероятно, в данной картине он представит политика общественности с альтернативного ракурса.
Тогда же вышел на экраны 10-серийный документальный фильм Стоуна «Нерассказанная история США», который вызвал скандал из-за нетипичной трактовки истории Америки.
Самым последним фильмом 69-летнего Стоуна, напомним, стала лента об экс-агенте американских спецслужб «