Олимпийская сборная Российской Федерации одолела норвежцев на турнире Meca Hockey Games

Олимпийская сборная РФ по хоккею провела матч против сборной Норвегии в рамках турнира мега hockey games, который проходит в норвежском городе Хамар.

Начало поединка прошло в равной борьбе, однако первыми удалось отличится норвежцам — ворота Александра Шарыченкова сразил Патрик Торесен.

Ранее жители России победили Словакию в овертайме, 3:2 (в данной встрече победную шайбу записал на собственный счет Ткачев) и Норвегию по буллитам, 4:3. В составе победителей шайбы забросили Михаил Науменков (17-я минута), Андрей Кузьменко (26), Виктор Тихонов (34) и Владимир Ткачев (64). До этого были одержаны победы над словаками и норвежцами.

В следующем матче турнира жители России в субботу сыграют с французами.