Олег Кононов: «Краснодару» не хватило концентрации

В первой половине встречи «Краснодар» продемонстрировал превосходный футбол и создал большое количество моментов.

Интересно то, что в рамках интернациональных турниров «Спарта» пока ни когда не выигрывала в РФ над здешними клубами. После гостевого поражения с результатом 0:1 кубанцам необходимо выигрывать с разницей в два либо не менее мячей, чтобы пробиться в следующую стадию еврокубка.

В преддверии матча «Краснодар» и чешской «Спарты» прошли полицейские учения на стадионе «Кубань».

«Для нас этот матч будет носить вдвойне принципиальный характер, поэтому я думаю, что все игроки готовы к этому матчу и понимают степень важности и ценность данной игры», — проинформировал он.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Краснодар» — «Спарта». А заключительный счет матча установил Кеинде Фатай, на 70-й минуте забивший 3-й гол в ворота команды, которой управляет Олег Кононов. В каком-то смысле «быки» были хуже «Локомотива», ведь там реально была надежда на ответную победу с разницей в два мяча, а здесь что делать? Ничего не получилось во втором тайме, «Краснодар» проиграл на ровном месте, так как ничего нереального «Спарта» не сделала. «В четверг, 25 февраля, у нас важнейший матч в истории клуба на международной арене».