Новокузнечанин отправил в нокаут знаменитого американского солдата MMA

Новокузнечанин Тимофей Настюхин в первом раунде ММА ONE Championship отправил в нокаут Эдди Альвареса, который до 2016 г. был чемпионом UFC.

Житель россии одержал победу техническим нокаутом в первом раунде.

29-летний кузбассовец уже на 4-ой минуте первого раунда провел комбинацию из 5-ти ударов в голову экс-чемпиона. Он принял участие в гран-при легковесов, и в четвертьфинальном поединке турнира сошелся с россиянином Тимофеем Настюхиным, который выступает в данной организации уже 4 года. В активе жителя России 13 побед и 4 поражения в ММА.

Альварес дебютировал в One Championship. Рефери приостановил бой после того, как 35-летний Альварес пропустил серию ударов от русского солдата. Спортсмен обозначил, что в его карьере было очень много поединков с не менее известными и титулованными соперниками.

В полуфинале Гран-при Тимофей Настюхин встретится с американцем Лоуэном Тайнанесом (10-0), — проинформировали в пресс-центре команды «Рать».