Нижегородское «Торпедо» одолело «Медвешчака» в Загребе

Нижегородское «Торпедо» с результатом 6:1 разгромило загребский «Медвешчак», а братиславский «Слован» достиг победы над «Сочи» с результатом 3:1.

Встреча, минувшая в среду в Загребе, закончилась с результатом 6:1 (2:0, 2:1, 2:0) в пользу гостей. В одной из них, Евгений Грачев подхватил на синей линии «отскок» от вратаря и, бросив с позиции защитника, открыл счет. Об этом информирует pr-служба ХК «Торпедо».

Как отмечается в сообщении, 1-ый гол в пользу нижегородской команды забил Евгений Грачев на 2-ой минуте матча. В середине встречи отличился очередной игрок обороны автозаводцев Сэм Лёфквист, который довел счет до 4:0.

Хоккейная встреча состоялась в Загребе. Отличились Максим Осипов и Сэм Лофквист. Одержав победу, «Торпедо» с девятью набранными в четырех матчах очками переместилось на четвертую строчку турнирной таблицы Западной Конференции. Начало матча в 17:00.

Нижегородское Торпедо одержало победу над Медвешчаком из Загреба со счетом 6:1