Нижегородские пловцы стали призерами Кубка РФ

В пензенском замке водного спорта «Сура» закончился третий этап Кубка Российской Федерации по плаванию, в котором принимали участие 360 спортсменов из 33 субъектов РФ.

В тройку призеров также вошли Александра Папуша из столицы и Софья Петрова из Челябинской области соответственно. «Серебро» на счету Ивана Трофимова из Пензенской области, «бронза» — Максима Третьякова из Нижегородской области.

Три золотые медали Анастасии Фесиковой стали нормальным результатом ее выступления на этапе Кубка РФ. NewsNN.ru. Нижегородские пловцы стали призерами Кубка Российской Федерации, розыгрыш которого проходит в Пензе.

По результатам трехдневным состязаний в нашей копилке два «мастерских» норматива, одно золото, два серебра и семь бронзовых наград в индивидуальных видах программы. Мария Арсеньева также завоевала «золото» в составе сборной Самарской области в эстафете 4х100 вольным стилем. 2-ое место заняла Анастасия Иваненко из Коми, 3-е — Анастасия Гуженкова из Самарской области. Пензячка выиграла все дистанции в плавании на спине.

Чебоксарские пловцы стали призерами на 3 этапе Кубка России

Благотворительный проект ПОМОГИ — ТелеТрейд: инвалид с ДЦП получил продукты питания