Невзирая на дубль Куляша, «Автомобилист» уступил рижскому «Динамо» по буллитам

Нападающий «Динамо» уверенно разобрался с вратарем. Выровнять положение подопечные Владимира КРИКУНОВА смогли на 18-й минуте после четкого броска защитника Дениса КУЛЯША. В меньшинстве екатеринбуржцы выстояли, однако когда составы вновь стали одинаковыми, «Динамо» забросило вторую шайбу.

Голы: Дарзиньш — 1 (Зиле, Алишаускас), 3:33 — 1:0. И это удалось только на последней минуте.

Рижское «Динамо» одержало победу с результатом 3:2 над екатеринбургским «Автомобилистом» в серии буллитов в выездном матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В серии буллитов рижане вырвали победу, реализовав три попытки из 3-х. Под конец первого периода защитник Денис Куляш отыграл шайбу. Поэтому и проиграли. Было ли давление после слов о ненужности паузы на Евротур? «Я ж могу своё мнение высказать», — объявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Автомобилиста» Владимир Крикунов.

«Динамо» набрало 22 очка в 32 матчах. В активе подопечных Владимира Крикунова 55 очков.

Рижане в следующем матче дома примут «Трактор» 21 ноября, подопечные Владимира Крикунова в сей день сыграют со «Спартаком» в российской столице.