На «Екатеринбург Арене» русская молодежка сыграла вничью с поляками — веселья

До этого на стадионе «Екатеринбург Арена» прошел матч отборочного турнира чемпионата Европы 2021 года.

Встреча, минувшая в конце рабочей недели в Екатеринбурге на одноименной арене, закончилась с результатом 2:2. В добавленные время Сулейманову удалось сравнять счет. 2:2. На 10-й минуте матча Игорь Дивеев срезал мяч в собственные ворота.

Молодёжная сборная РФ обыгрывала Польшу в каждом из четырёх очных матчей. Однако на последней минуте первого тайма грубо ошибся на половине поля поляков. Дальше в ворота поляков мяч забил Данил Уткин на 25 минуте, сравняв счет.

Любопытно, что воспитанники «Краснодара» Даниил Уткин и Магомед-Шапи Сулейманов дебютируют в официальной игре за молодежную сборную.

1-ый мяч на 25-й минуте забил Даниил Уткин.

После трёх сыгранных матчей сборная Польши занимает первое место в турнирной таблице группы Е, набрав семь очков. После 3-х игр они набрали 5 очков. Следующий матч русская сборная проведет против сборной Эстонии 15 октября.

Для 19-летнего хавбека этот гол стал дебютным в футболке молодёжной национальной команды.