«МЮ» в концовке прошляпил победу в матче с «Ньюкаслом»

В матче 21-го тура чемпионата Британии «Ньюкасл» дома сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» с результатом 3:3. Поединок завершился со счётом 3:3. В свою очередь, «Ньюкасл», невзирая на ничью, по-прежнему находится в зоне аутсайдеров, имея в активе 18 очков и занимает такое же место. «Красных дьяволов» обошел «Вест Хэм», обыгравший «Борнмут» с результатом 3:1.

Ежели ведешь 2:0, нужно набирать три очка и решать финал игры.

Капитан манкунианцев воплотил пенальти уже на девятой минуте, а в концовке встречи его реальный удар мог принести подопечным Луи ван Гала победу. Вначале Руни вывел МЮ вперед, а на последней минуте основного времени Пол Дамметт спас «Ньюкасл» от поражения.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг, Блинд, Смоллинг, Дармиан, Лингард (Депай, 64), Шнейдерлен, Феллаини, Эррера (Мата, 75), Марсьяль, Руни.

Предупреждения: Тиоте (35) — Феллайни (25), Эррера (30), Смоллинг (66).

«МЮ» в концовке упустил победу в матче с «Ньюкаслом»