«Монреаль» переиграл «Рейнджерс» в третьем матче плей-офф НХЛ

Нападающий «Монреаля» Александр Радулов после победы над «Рейнджерс» в матче 1/8 финала Кубка Стэнли (3:1) обозначил, что не следит за собственной статистикой, а сосредоточен на успехах команды.

Серии проводятся до четырех побед одной из команд. За 18 секунд до конца третьего периода команда Хенрика Лундквиста выигрывала со счётом 3:2. В составе победителей шайбы забросили Зак Кэссиан (21-я минута) и Коннор Макдэвид (51).

«Сент-Луис Блюз» в гостях обыграл «Миннесоту Уайлд» с результатом 2:1 (0:0, 1:1, 1:0). У «Миннесоты» отличился Зак Паризе (38). В настоящее время Рейнджерс возвращается домой, где в постоянном сезоне в 41 матче достиг 31 победы, забросив 158 шайб и пропустив 110 в свои ворота.

Настоящим украшением поединка стала шайба Александра Радулова после отличных индивидуальных действий. «Монреаль» ведет в серии — 2-1.

Следующие матчи серий пройдут в ночь на 17 апреля. У «Рейнджерс» отличились Михаэль Грабнер (14), Рик Нэш (30) и Матс Цуккарелло (35).

Шайба Евгения Малкина помогла «Питтсбургу» во 2-ой раз за три дня сокрушить «Коламбус».

'Питтсбург повел 2:0 в серии с'Коламбусом

Ученые: Эволюция запрограммировала женщин жить дольше мужчин