Мы превосходно использовали время после первого матча с «Андерлехтом» — Курбан Бердыев

В первой игре жёлто-синие дома сыграли вничью (2:2). Минувшая неделя помогла футбольному клубу «Ростов» подровнять физическую готовность игроков команды. Нам очень хочется побороть и продолжить борьбу в Лиге чемпионов.

Мусса Думбия точно не несомненно поможет «Ростову». «»»(Полузащитник Александр) Ерохин не готов на 100%, однако на определенный период времени готов», — добавил он. «Мы всякий раз готовимся к любому конкуренту отдельно, у нас нестандартный подход, поэтому и в ближайшей встрече будем танцевать, в первую очередь, от собственной стратегии», — сообщил он. Этот матч не исключение. Будет ли какое-либо давление завтра? «Безусловно, давление будет, однако у нас опытные игроки, нам важно решать свои задачи». Нужно просто избежать ошибок в обычных ситуациях.

— Вы по-разному готовите команду к игре с «Андерлехтом» и, например, топ-клубами премьер-лиги? Мы выстраиваем свою стратегию перед каждой игрой.

— «Андерлехт» — это лучшая команда, с которой вам приходилось играть? Что касается подвижек по поводу усиления команды, то их нет, ─ цитирует Бердыева официальный сайт «Ростова». «Ростов» не растерялся и быстро отыгрался, однако на 52-й минуте Тилеманс вновь вывел «Андерлехт» вперед, однако на короткий срок — на 60-й минуте Полоз счет сравнял. Как будете его останавливать?

— Рассмотрели его игру и наши ошибки. У нас есть определенные секреты по поводу завтрашнего матча, однако открывать мы их не будем. Вы как-то помогаете одноклубникам перед такой игрой?