«Манчестер Юнайтед» вылетел из Лиги Чемпионов

Испанская «Севилья» нанесла выездное поражение «Манчестер Юнайтед» во втором матче 1/8 Лиги чемпионов и вышла в четвертьфинал турнира. Как показывает статистика, ежели на поле был плеймейкер, то футбольный клуб Севилья выигрывал в 74% матчей, а в его отсутствие гости имеют только 21% выигранных встреч. В результате победа гостей со счетом 1:2. Ну и по возможности постараться самим забить в ответной встрече. Во 2-ой половине тайма Монтелла решил освежить игру собственной команды впереди, выпустив Бен Йеддера вместо Муриэля, данная замена и оказалась основной в отчетном поединке.

Большее, на что манкуианцам — отквитать один мяч. В конечном итоге удалось забить только гол престижа, который на счету Лукаку.

Счёт по сумме двух встреч: 2:2 («Рома»). Так что, в данной игре команде будет очень трудно, к тому же в последнее время еще и упали гостевые результаты — только две победы за последние 5 выездных поединков.

Футболист добавил, что возможно примет предложение поработать в тренерском штабе команды, которое до этого ему сделал главный тренер «красных дьяволов» Жозе Моуринью.

Не считаю нас одной из наилучших команд Лиги чемпионов, но после выхода в четвертьфинал может быть все.

Первая игра меня абсолютно не разочаровала.

В первом тайме «Севилья» чуть больше обладала мячом (52%) и чаще била по воротам — 10 ударов против 5-ти у «МЮ». Однако мы не забили, а «Севилья» поэтапно забрала мяч под собственный контроль. Как видите, команда Жозе Моуриньо, напротив, сделала очень серьезный шаг к собственной цели в общегосударственном первенстве. За этот период времени игрок провёл 463 матча, в которых забил 24 гола, также на счету футболиста 34 игры за сборную Британии.

Моуринью: Завтра нас ожидает очень сложный матч