«Манчестер Сити» и «Атлетико» выиграли первые матчи плей-офф Лиги чемпионов

Счет на 20-й минуте открыли хозяева после четкого удара Рахима Стерлинга.

Матчи Лиги чемпионов, сыгранные 21 февраля. Создателями голов у монегасков стали Радамель Фалькао (32, 61), который на 50-й минуте также не воплотил пенальти, и Килиан Мбаппе (40). Спустя три мин. дубль оформил Фалькао и вновь вывел «Монако» вперед.

«Манчестер Сити» на собственном поле переиграл «Монако» со счётом 5:3 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

В составе победителей дублем отметился форвард Серхио Агуэро (58-я и 71-я минуты).

В параллельном матче «Атлетико» на выезде одержал победу над «Байером» со счётом 4:2. В следствии этого «горожане» одержали победу со счётом 5:3. Что касается «Байера», то в его составе гол провел Карим Беллараби (48).

Ответные поединки команд состоятся в Монако и Мадриде 15 марта.

Стартовый состав «Манчестер Сити»: Кабальеро, Санья, Стерлинг, Агуэро, де Брюйне, Зане, Сильва, Стоунс, Фернандинью, Отаменди, Яя Туре.