Мне не нравится противоборство США с Россией. Агент хоккеиста в общении с РИА Новости уже выразил сомнение по поводу того, что корреспонденты интересуются возможным наличием у его клиента гражданства США. Хоккеист подчеркнул, что он не переживает из-за шумихи в СМИ, ведь русские законы не запрещают иметь два паспорта. Наоборот, здорово, что житель Америки состоит в Putin Team. Юрист
Агент хоккеиста Геннадий Ушаков вчера отказался прямо отвечать на вопросы СМИ о наличии у его клиента американского паспорта, заявив, что это «не должно никого волновать».
— Вы должны понимать, что у его детей есть канадские паспорта. Некоторые в свое время тоже брали американское гражданство, а потом отказывались.
«Да, конечно, у меня имеется двойное гражданство», — цитирует форварда портал
Осенью Малкин поведал о сложностях жизни в США. Это и Putin team, и битье себя в грудь.
Малкин был выбран «

