«Локомотив» проиграл СКА четвертый матч серии

Счёт на шестой минуте матча открыл нападающий «Локомотива» Егор Коршков.

Петербургский СКА обыграл «Локомотив» в 4-м матче полфинала Западной конференции Кубка Гагарина.

В Кубке Гагарина завершились очередные матчи четвертьфиналов. Суммарно команды набрали 68 мин. штрафа, 64 из них — за третий период. Но игра к 3-му периоду пошла на спад — заключительная 20-минутка обошлась без взятий ворот. Вячеслав Войнов подрался с 18-летним защитником «Локомотива» Николаем Коваленко, а Илья Ковальчук устроил потасовку с Денисом Мосалевым. В одной из драк поучаствовал даже форвард СКА Илья Ковальчук, что для него абсолютно не характерно. Счет в серии 1-1, напомню, команде Дмитрия Квартальнова удалось взять матч на берегах Невы.

Счет в серии затем матча стал 3:1 в пользу СКА. Пятый матч между соперниками состоится в Петербурге 22 марта.