Логинов не будет общаться с корреспондентами до конца чемпионата мира

Как пишет РБК, Бё один раз промахнулся, но финишировал с результатом 24 мин. 37,6 секунды.

Русский биатлонист Александр Логинов объявил, что не будет общаться с репортерами до конца чемпионата мира в шведском Эстерсунде.

Победителем гонки и пятикратным чемпионом мира стал норвежец Йоханнес Бё. Гонка прошла 9 марта в шведском Эстерсунде. Логинов был точен в стрельбе, Бё промахнулся на «стойке».

Лидером гонки стала немка Денизе Херрман, еще одна представительница Германии Франциска Хильдебранд завоевала «серебро», а финка Кайса Мякяряйнен — «бронзу». Не стоит. Есть биатлонист, которого не уважает весь мировой биатлон, — Александр Логинов. Фийон Майе завоевал свою пятую медаль чемпионатов мира, при этом все прошлые награды он одержал победу в эстафетах. Житель россии Александр Логинов занял 2-ое место.

Все о чемпионате мира по биатлону — здесь.

Логинов взял серебро в спринте и ограничил общение с прессой до конца чемпионата мира